«Билайн» запускает бесплатный сервис для пользователей сети «Мамба»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставит возможность воспользоваться бесплатными SMS-оповещениями из службы интернет знакомств и общения «Мамба» (Mamba.ru).

Для того, чтобы воспользоваться SMS-оповещениями абоненту «Билайн» необходимо быть зарегистрированным пользователем сети «Мамба». Для пользования сервисом необходимо зарегистрировать свой номер телефона на странице своей анкеты в разделе «Настройки». После ввода номера телефона в поле «Оповещение через SMS», на введенный номер клиент «Билайн» получит сообщение с кодом для подтверждения, который необходимо ввести на сайте для завершения регистрации номера телефона.

Клиент может самостоятельно установить параметры SMS-оповещений с сайта – «принимать SMS-оповещения на номер указанного телефона», «не оповещать ночью (с 23:00 до 9:00)».

После произведенных настроек, клиентам «Билайн» будут поступать сообщения с номера 4013, в тексте SMS уведомления будет содержаться ссылка, при переходе на которую пользователь может просмотреть интересующую его информацию. Ссылка ведет на мобильную версию на единый для всех сервисов «Мамба» адрес lov.lc. При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный интернет.

Отключить SMS-уведомления можно также на сайте сети в разделе «Настройки».

©  CNews