«Билайн» запустил в Санкт-Петербурге и Ленинградской области тарифный план «Всё включено»

ОАО «ВымпелКом» запустил в Санкт-Петербурге и Ленинградской области тарифный план «Всё включено» - безлимитные звонки на все мобильные и городские телефоны Санкт-Петербурга, а также неограниченный SMS и интернет-трафик. При этом параметры тарифного плана сохраняются в любой точке Северо-Западного региона. Абонентская плата составляет 33 руб. в сутки.

«Абоненты тарифа «Всё включено» могут не задумываться о продолжительности разговоров при звонках как на городские, так и на мобильные телефоны, им не нужно подключать дополнительные опции, чтобы получить безлимитный интернет, отсутствуют ограничения и на отправку SMS-сообщений. Тариф позволяет абсолютно свободно пользоваться мобильным телефоном. И не только в Санкт-Петербурге, но и в поездках по Северо-Западу», - комментирует Полина Куликова, начальник отдела по маркетингу и рекламе Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Подключиться на тарифный план «Всё включено» можно во всех офисах продаж «Билайн» Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Тариф открыт для перехода с других тарифных планов «Билайн» предоплатой системы расчетов.

©  CNews