Smart Technologies назначила первого регионального менеджера в России и СНГ

Компания Smart Technologies сообщила о назначении Виктора Поповского на должность регионального менеджера в России и СНГ. Данное назначение отражает стремление компании предоставлять большую поддержку локальным клиентам и дилерам в регионах.

Находясь в такой должности, г-н Поповский будет отвечать за продажи, маркетинг и клиентский сервис Smart в России и СНГ. Его цель - формирование сильной местной команды, которая будет поддерживать бизнес компании в регионе. Работать он будет в Москве в тесном сотрудничестве с компанией "Полимедиа", эксклюзивным дистрибьютором Smart в России. Ранее Виктор Поповский занимал должность директора отдела профессиональных визуальных технологий компании Toshiba Europe GmbH.

"Smart Technologies - лидирующая на рынке компания в категории интерактивных досок с замечательной историей инноваций и несравненным талантом, - говорит г-н Поповский. - Присоединение к команде Smart большая честь и ответственность, возможность построить успешную деятельность на крепкой основе надёжной компании. Россия и СНГ - важные рынки для Smart, и появление здесь представителя компании принесет многочисленные преимущества клиентам и партнерам Smart".

"Мы очень рады назначению Виктора Поповского в качестве первого регионального менеджера в России и СНГ, - говорит Нэнси Нолтон, глава компании Smart Technologies. - Знания и навыки Виктора дают ему глубокое понимание вопросов продаж и поддержки клиентов. Он обеспечит Smart сильную позицию в регионе и позволит нам и дальше делиться с клиентами своим исключительным опытом".

©  @Astera