SLY ST: компьютеры для учебы - малогабаритные ПК для любого бюджета

Компания SLY Computers - известный поставщик комплектующих, компьютеров и оргтехники, - к началу учебного года подготовила линейку ПК, предназначенных для учащихся и студентов - SLY ST.

SLY ST

ПК SLY ST - на любой вкус

Новые модели - SLY ST1, ST2 и ST3, - отличаются компактными размерами и обладают необходимой функциональностью для работы со всеми необходимыми в процессе обучения программами и даже больше. При этом большой набор программного обеспечения, распространяемого бесплатно, обеспечивает полную готовность компьютера к эксплуатации с минимальными затратами. Также, несмотря на достойную конфигурацию, новые ПК были созданы с тем, чтобы стать доступным инструментом и помощником в учёбе даже для семей с небольшим бюджетом, и отличаются весьма привлекательными ценами. К примеру, достаточно мощная система на базе процессора Intel Core i3 с 4 Гбайт ОЗУ стоит лишь $410, а ПК на базе Intel Pentium G620 - вообще $370.

По желанию покупателя любая из базовых конфигураций может быть скорректирована, вплоть до замены корпуса, что может быть очень удобно. Подробнее о доступных конфигурациях можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru заметила, что сделать сегодня компьютер полностью бесшумным не так уж сложно. Если не гнаться за высочайшей производительностью, найти комплектующие с пассивным охлаждением будет достаточно просто. Впрочем, с блоком питания могут возникнуть определённые сложности - моделей без вентиляторов на рынке не много. Но проще всего обратить внимание сразу на готовые компьютеры. Один из таких - SLY S5670, и узнать о всех его возможностях можно в статье «SLY S5670: бесшумный компьютер».

©  Tom's Hardware