SLY S460: ещё более мощный полностью бесшумный ПК

Компания SLY Computers - известный поставщик комплектующих, компьютеров и оргтехники, - как мы рассказывали ранее, представила на российском рынке линейку бесшумных ПК, один из которых прошёл тестирование в редакции THG.ru. Теперь производитель предлагает новую, еще более производительную модель бесшумного ПК - SLY S460, собрать которую удалось благодаря началу поставок более мощных блоков питания Seasonic X-series X-460 FANLESS.

SLY S460

Стильный и бесшумный SLY S460

Новый SLY S460 линейки S (silent - англ. «бесшумный») построен на базе процессора Intel Core i5-2500T 2,3 ГГц и системной платы MSI 7673 P67A-C45-B3, оснащается видеокартой Gigabyte GV-R675SL-1GI с 1 Гбайт памяти GDDR5, а также содержит 4 Гбайт ОЗУ DDR3, ёмкий накопитель 1,5 Тбайт SATA 6Gb/s, привод DVD-RW, а для охлаждения ЦПУ использует большой кулер Scythe Ninja3. Стоимость системы в сборе составляет 32719 руб. Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru заметила, что сделать сегодня компьютер полностью бесшумным не так уж сложно. Если не гнаться за высочайшей производительностью, найти комплектующие с пассивным охлаждением будет достаточно просто. Впрочем, с блоком питания могут возникнуть определённые сложности - моделей без вентиляторов на рынке не много. Но проще всего обратить внимание сразу на готовые компьютеры. Один из таких - SLY S5670, и узнать о всех его возможностях можно в статье «SLY S5670: бесшумный компьютер».

©  Tom's Hardware