SLY-S Digital Audio Workstation: бесшумный ПК для аудиостудии

Компания SLY Computers, как сообщала редакция THG.ru, ранее представила линейку бесшумных ПК, один из которых побывал у нас на тесте. Теперь известный поставщик ПК и комплектующих предложил интересное применение для производительных систем с минимальным уровнем шума в рабочем режиме - компьютер для аудиостудий.

SLY-S Digital Audio Workstation

SLY-S Digital Audio Workstation

Преимущества такого варианта оснащения студии очевидны: значительная производительность, выгодно отличающая полноформатный ПК от ноутбука, возможность размещения ёмкой и быстрой подсистемы хранения, гибкость в использовании внешних устройств, включая FireWire-совместимые решения и мощные звуковые карты, и, конечно же, практически полное отсутствие посторонних шумов, что критично при записи звука.

В новой линейке ПК SLY-S Digital Audio Workstation, или коротко SLY-S DAW, представлены модели на базе производительных процессоров Intel - Intel Core i3 и Intel Core i5, что позволяет в полной мере реализовать творческие замыслы, не привлекая к работе со звуковыми данными дополнительной техники.

Во всех представленных компанией SLY Computers системах используется пассивная или квазипассивная ситема охлаждения как корпуса, так и всех комплектующих, то есть в ПК может быть максимум один большой вентилятор, работающий на малых оборотах, охлаждающий корпус рабочей станции. Кроме того, производитель предлагает возможность кастомизации представленных систем и поставку их в стоечном исполнении. Ознакомиться с необычными рабочими станциями можно на сайте производителя.

А вот узнать о том, как показал себя в тестах ранее побывавший в нашей тестовой лаборатории SLY S5670, а также узнать об особенностях температурного режима новинки, можно в статье «SLY S5670: бесшумный компьютер».

©  Tom's Hardware