SLY-S: линейка бесшумных ПК от SLY Computers

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания SLY Computers запустила услугу по превращению любого ПК в бесшумный - путем звуко- и виброизоляции. Теперь известный поставщик комплектующих, оргтехники и готовых ПК представил линейку SLY-S, состоящую из бесшумных ПК собственного производства.

SLY-S Graphic

Бесшумная графическая станция SLY-S Graphic на базе Intel Core i5 и nVidia Quadro NVS 450

ПК SLY-S (silent - англ. «бесшумный») - абсолютно бесшумные компьютеры для дома, офиса или студии. Производитель с помощью высококачественных комплектующих и современных технологий создаёт бесшумные компьютеры различного назначения. И, в зависимости от используемых накопителей и бесшумных систем охлаждения, можно добиться либо крайне низкого уровня шума при работе ПК, либо абсолютно полного отсутствия шума при работе системного блока.

При этом производитель гарантирует, что тщательно подобранные комплектующие и всестороннее тестирование при максимальных нагрузках обеспечивают оптимальную производительность и надежность системных блоков. SLY Computers предлагает несколько готовых конфигураций, которые могут быть скорректированы по желанию заказчика, но в пределах возможного для систем такого класса. Ознакомиться с модельным рядом бесшумных ПК можно на сайте компании.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания SLY Computers представила результаты тестирования системного блока SLY-470-SB-GAME на основе процессора Intel Core i5-2500 (Sandy Bridge) и видеокарты GeForce GTX470.

©  Tom's Hardware