Клиентам «ЮниКредит Банка» теперь доступен виджет новостей Slon.ru

«ЮниКредит Банк» и Slon.ru представили совместный проект — виджет (или интерактивные обои) для рабочего стола. Теперь анонсы новостей будут доступны читателям портала Slon.ru круглосуточно в компактной и удобной форме прямо на рабочем столе компьютера и совершенно бесплатно.

Виджет представлен в двух режимах: основной, когда в нем отображаются 4 новости, и свернутый — одна новость. Новости обновляются в течение всего дня. Заходить на сайт и читать интересующую информацию пользователи могут с помощью одного клика на заголовок анонса в ленте виджета, говорится в сообщении «ЮниКредит Банка».

По пятницам в новостной ленте виджета размещаются анонсы мероприятий и культурных событий на ближайшие выходные и праздничные дни из рубрики «Ура! Пятница!». Также с помощью виджета можно послушать онлайн-радио Best FM.

Клиентам «ЮниКредит Банка» теперь доступен виджет новостей Slon.ru
Клиентам «ЮниКредит Банка» теперь доступен виджет новостей Slon.ru

При запуске компьютера виджет будет автоматически загружаться на рабочем столе в свернутом режиме, отключить автоматическую загрузку можно в трее «Панель задач». Клиенты и посетители сайта «ЮниКредит Банка» могут скачать виджет делового портала Slon.ru на корпоративном сайте банка в разделе «Частным лицам»: для Windows и для Mac OS.

©  CNews