G.Skill Ripjaws-X DDR3 2300MHz 8GB: новая скоростная память для платформы Intel P67

Компания G.Skill International анонсировала самую быструю в мире память DDR3 8 Гбайт (4 Гбайт x2) с рабочей частотой 2300 МГц CL9 с напряжением питания всего лишь 1,65 В. Экстремальный комплект пополнит семейство популярной памяти G.Skill Ripjaws-X.

G.Skill Ripjaws-X DDR3 2300MHz 8GB

В связи с тем, что потребность в больших объёмах памяти стала насущной, инженеры G.Skill разработали быструю память с высокой производительностью, построенную на модулях 4 Гбайт. В след за достижениями комплектов памяти DDR3 1900 МГц 8 Гбайт and DDR3 2200MHz 16 Гбайт, G.Skill еще больше ускорила память и представила самый быстрый на рынке комплект. Комплект DDR3 2300MHz CL9 прошел ряд жестких тестов, которые подтвердили его стабильность и производительность.

«2300MHz RipjawsX 8GB предлагает экстремальную скорость и также предлагает получить больший объем. Комплект не только предлагает рекордную производительность для разгона, но кроме того расширяет выбор для построения рабочих станций и игровых ПК экстремальной производительности», - говорит Майкл Чао (Michael Chao), главный менеджер по разработке в компании G.Skill.

Ранее редакция THG.ru сообщала о выходе новой микроархитектуры Sandy Bridge от Intel, и подробно узнать о новинках можно в специальном обзоре: «Sandy Bridge: Intel Core второго поколения».

©  Tom's Hardware