Очередная ошибка Акеллы

Компания Акелла отпраздновала новый год исключительно хорошо, поскольку из стана издателя уже второй раз приходит сообщение об ошибке при печати ключа для игры. На сей раз обманутыми оказались покупатели Simon the Sorcerer 4: Заколдованный мир.

Очередная ошибка Акеллы

"В жизни подростка Саймона есть тайна. Несколько лет назад он оказался в заколдованной стране и научился настоящей магии. Но однажды все его друзья из сказочного государства оказались в опасности! Проказница Аликс, внучка волшебника Калипсо, позвала Саймона на помощь, и теперь нашему герою предстоят сумасшедшие приключения! Оказавшись в волшебной стране, Саймон сталкивается лицом к лицу со своим двойником, а потом попадает в тюрьму за преступления, которых не совершал. Так начинается эта история, по ходу которой герою придется изобрести рецепт болотного супа, встретиться с депрессивным цыпленком, узнать о покушении на короля... Не такая уж простая задача - быть спасителем Заколдованного мира!"

  • QJ8V-MFH78N-2X6X4M-BC37E7-JYU7EE

Вновь при изготовлении дисков произошла ошибка и на части тиража ключ неверен.Выше приведена комбинация, которая позволит запустить игру.

©  TechLabs