SimaPad 2: Apple iPad 2 в стиле «хохлома» от DENIS SIMACHЁV

Команда дизайнера DENIS SIMACHЁV представила планшетный ПК SimaPad 2. Новинка представляет собой кастомизованный планшет Apple iPad 2.

 SimaPad 2

Креативные силы DENIS SIMACHЁV одели культовое устройство в стильные русские узоры - символы бренда, сплетающиеся в особый акцент, который выделяет SimaPad 2 на рынке новейших устройств. SimaPad 2, естественно, оснащён более мощной графической системой, двумя HD-камерами, гироскопом и компасом. При этом заряда батареи хватает на 10 часов активной работы. SimaPad 2 выходит в нескольких вариантах. Задняя панель выполнена в расцветках, зарекомендовавших себя в прошлой ипостаси SimаPad:
  • Classic, народный формат - традиционная красно-золотая хохлома;
  • Moscow, узор-хамелеон на элегантном темном фоне меняется от синего к черному;
  • Rave, дерзкая кислотная реверсия классической хохломы в розово-салатовом цвете.
  • По установившейся традиции специалисты из команды DENIS SIMACHЁV разработали для задней панели SimaPad 2 специальную светодиодную подсветку, которая выделяет фирменное яблоко, не влияя на энергорасход батареи. Такую технологию применяет только бренд DENIS SIMACHЁV. Также по желанию клиента на место светодиодного яблока можно поставить любой символ: инициалы, имя, логотип компании или грушу. Все заказы по тюнингу рассматриваются индивидуально. В связи с большим спросом на аппарат, SimaPad 2 появится в ограниченном количестве. SimaPad 2 появится в апреле во флагманском бутике DENIS SIMACHЁV в Столешниковом переулке.

    Стоит отметить, что планшетный ПК Apple iPad 2 завоевал популярность далеко не из-за своего дизайна, который можно назвать «скромным». iPad 2 с одной стороны это "работа над ошибками", с другой, мощный стимул для разработчиков создавать под iOS более развитые приложения. Впечатления редакторов THG.ru 2 читайте в статье «Обзор Apple iPad 2: не без недостатков».

    ©  Tom's Hardware