Silent Hill: Downpour не в этом году

Компания Konami объявила о переносе релиза проекта Silent Hill: Downpour с ноября этого года на первый квартал 2012 года. Разрабатывается игра студией Vatra Games для Xbox 360 и PlayStation 3. В России игру выпустит "1С-СофтКлаб".

В Silent Hill: Downpour игроки, по традиции, станут главными действующими лицами леденящей кровь истории, которая будет держать в эмоциональном напряжении до самого финала. Герой триллера — заключенный Мерфи Пендлтон (Merphy Pendleton) — совершил побег при перевозке из тюрьмы в колонию строгого режима. Однако вместо того чтобы обрести вожделенную свободу, Пендлтон попал в настоящий ад — таинственный и мрачный городок Сайлент Хилл (Silent Hill)…

В Silent Hill: Downpour игроки смогут свободно перемещаться по виртуальному миру и тщательно исследовать его. Выполняя не только сюжетные, но и разнообразные побочные задания, они побывают в неизведанных уголках таинственного города и его окрестностей, обзаведутся необычными вещицами и получат доступ к бонусным материалам.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews