Sigma SD15 Twin Zoom Kit: зеркальная камера с двумя объективами в комплекте

Компания Sigma анонсировала выпуск комплекта Sigma SD15 Twin Zoom Kit, состоящего из зеркальной камеры Sigma SD15 и двух фирменных объективов: Sigma 18-50mm F2.8-4.5 DC OS HSM и Sigma 50-200mm F4-5.6 DC OS HSM.

Sigma SD15 Twin Zoom Kit

Sigma SD15 Twin Zoom Kit

Напомним, что данная камера отличается улучшенной цетопередачей: SD 15 оборудована уникальным сенсором трехслойной конструкции Foveon X3 с общим разрешением 14 мегапикселей в трех слоях фотодетекторов. Благодаря эксклюзивной конструкции датчика, новая зеркальная камера способна уловить все первичные цвета спектра (красный, зеленый, синий) в каждой точке сенсора, что обеспечивает снимкам кристальную четкость, точную цветопередачу и мягкие тональные переходы.

Зум-объектив SIGMA 18-50mm F2.8-4.5 DC OS HSM имеет апертуру F2.8 при фокальном расстоянии 18 мм, и имеет функцию оптической стабилизации изображения, что вместе помогает получать резкие снимки даже при низкой освещённости. Компактный телефото объектив SIGMA 50-200mm F4-5.6 DC OS HSM - это лёгкая и компактная оптика, которая поможет в телефотографии тем, кто привык снимать на ходу или брать камеру с собой везде.

Стоимость нового комплекта пока не объявлена.

Ранее редакция THG.ru подготовила обзор, в котором рассказывается о камере Canon EOS 600D, показано и рассказано, как снимает новинка, чем она отличается от Canon 550D и Canon 60D, и в чём на них похожа. Обзор снабжён примерами фотоснимков, как просто их жизни, так и сделанных для анализа качества картинки. Подробнее - в статье «Обзор Canon 600D».

©  Tom's Hardware