Shturmann: навигатор «знает» места для подарков к 8 марта

Торговая марка Shturmann сообщает, что в фирменных навигаторах появились адреса салонов красоты, магазинов одежды, косметики и парфюмерии. Теперь достаточно ввести в строке текстового поиска навигатора "салон красоты" или "косметика" и Shturmann покажет список ближайших салонов или магазинов косметики с указанием, телефонов, режима работы и другой полезной информацией. Также в список POI добавлена информация о магазинах подарков, цветочных и ювелирных салонах, ресторанах, кафе и кинотеатрах.

Shturmann

Напомним, что все навигаторы Shturmann оснащены обширной базой данных различных городских объектов (POI - от англ. points of interest), для их выбора вы можете воспользоваться полнотекстовым поиском или каталогом объектов. Для удобства пользователей все объекты (POI) разделены на группы, каждой из которых присвоен собственный цвет, это позволяет различать точки даже при беглом взгляде на карту. Функция «Область поиска» позволит отобразить выбранные объекты (POI) вблизи вашего местоположения или адресата, а так же на протяжении всего маршрута.

Ранее в тестовую лабораторию THG.ru попало очередное навигационное устройство от компании Lexand - модель Lexand ST-570. Этот навигатор в стиле Diamond оказался довольно интересным. Чем интересно устройство? Каковы особенности? Об этом вы узнаете из подробного обзора на THG.ru.

©  Tom's Hardware