Shturmann Link 500SL: 5-дюймовый навигатор со встроенным GSM-модулем

Компания «Контент Мастер», производитель GPS-навигаторов и навигационных продуктов торговой марки Shturmann, представила новую модель в семействе навигаторов продуктовой линейки Link.

Shturmann Link – это серия персональных навигаторов с каналом передачи данных (Connected PND), оснащённых навигационным программным обеспечением Shturmann.

Новый Shturmann Link 500SL представляет собой интерактивный навигатор с 5-дюймовым экраном (разрешение 480х272 точки). Модель на текущий момент самая тонкая в серии: толщина корпуса устройства составляет 13,3 мм.

В комплект поставки навигаторов Shturmann входит предустановленное навигационное программное обеспечение Shturmann с картографической базой России и Украины от компании Navteq.

Наличие встроенного GSM-модуля позволяет использовать навигатор в качестве телефона, в том числе и для отправки SMS-сообщений. В комплект также входит SIM-карта от МТС со специальным тарифным планом: стоимость 1 МБ GPRS-интернета составляет 1,70 руб.

 Shturmann Link 500SL: 5-дюймовый навигатор со встроенным GSM-модулем =
Shturmann Link 500SL: 5-дюймовый навигатор со встроенным GSM-модулем

Как и остальные модели семейства Link, Shturmann Link 500SL не только выполняет навигационные функции, но и предоставляет пользователям доступ к интерактивным сервисам и дополнительным возможностям благодаря навигации Shturmann: «Яндекс.Пробки»; информация о ямах на дорогах от проекта «РосЯма»; актуальная база Speedcam; on-line сервис «Друзья»; поиск объектов on-line; актуальные цены на бензин; информационные сервисы; мультимедийные функции.

Рекомендованная розничная цена навигатора Shturmann Link 500SL составляет 5990 руб.

©  CNews