МТС снизила стоимость интернет-трафика на тарифе «Команда Shturmann»

Компания «Контент Мастер», производитель навигационных продуктов под маркой Shturmann, и телекоммуникационный оператор «Мобильные ТелеСистемы» объявили о снижении стоимости интернет-трафика в рамках тарифного плана МТС «Команда Shturmann».

Тарифный план МТС «Команда Shturmann» создан специально для покупателей GPS-навигаторов Shturmann и дает возможность пользоваться выгодной единой ценой на передачу данных по всей России. С 15 апреля 2011 г. стоимость мегабайта интернет-трафика в рамках данного тарифа составит 1,7 руб.

Снижение стоимости интернет-трафика на 60% направлено на популяризацию навигационных контент сервисов, которые помогают пользователям экономить время, получать полезную информацию, общаться и бороться со скукой в пути. SIM-карта с тарифным планом МТС «Команда Shturmann» входит в комплект GPS-навигаторов Shturmann семейства Link. Это позволяет покупателям устройства использовать сервисы «Яндекс.Пробки» и «Друзья», выходить в интернет, получать динамическую информацию о POI, узнавать последние новости, общаться в ICQ, просматривать почту, отправлять SMS, совершать звонки прямо с навигатора.

©  CNews