Дополнение SHIFT 2 UNLEASHED Speedhunters: 14 машин, шесть трасс и две новые ветки карьеры

Компания Electronic Arts представила новое загружаемое дополнение для гоночной игры SHIFT 2 UNLEASHED - Speedhunters. Поклонников жанра ждет новый карьерный путь - дополнительные режимы игры, машины и трассы, созданные на основе материалов сообщества автомобильных фотографов, журналистов и гонщиков сайта Speedhunters.com.

SHIFT 2 UNLEASHED Legends

Загружаемое дополнение SHIFT 2 UNLEASHED Speedhunters открывает две новых ветви карьеры - Drag и Standing Mile. Каждая ветвь состоит из девяти новых заездов, в которых игроки смогут использовать только ручное переключение передач, чтобы в полной мере ощутить себя за рулем гоночной машины. Противобуксовочная система будет отключена, а на экране появятся тахометр и указатель передачи. Разница между двумя новыми режимами проста - в Drag побеждает игрок, показавший лучшее время на отрезке в четверть мили, а в Standing Mile оценивается максимальная скорость на отрезке в одну милю. Обе ветви поддерживают новые возможности тюнинга, благодаря которым игрок сможет создавать двигатели мощность в 1000 лошадиных сил, позволяющие машине развивать скорость более 430 км в час.

Помимо этого в состав загружаемого дополнения Speedhunters входят две новые машины - Chris Rado's World Racing Pro-FWD Reaper Scion tC и Koz's Dodge Viper GTS от Twins Turbo - а также 12 вариантов тюнинга Speedhunters для всех режимов игры.

Полный список автомобилей и трасс, входящих в состав загружаемого дополнения Speedhunters:
  • Автомобили:
    1. Dodge Challenger R/T Speedhunters

    2. Lexus LFA Speedhunters

    3. Mazda RX-7 (FC3S) Speedhunters

    4. McLaren MP4-12C Speedhunters

    5. Mercedes-Benz 190E 2.5-16 Evolution 2 Speedhunters

    6. Mercedes-Benz SLS AMG Speedhunters

    7. Mitsubishi Lancer EVOLUTION IX MR-edition Speedhunters

    8. Nissan Fairlady 240ZG (S30) Speedhunters

    9. Nissan Skyline 2000GT-R (C10) Speedhunters

    10. Nissan Skyline GT-R (R32) Speedhunters

    11. Pagani Huayra Speedhunters

    12. Toyota Supra Speedhunters

    13. Dodge Viper GTS by Twins Turbo

    14. World Racing Pro-FWD Reaper Scion tC
  • Трассы:
    1. Miyatomi Drag Strip

    2. Miyatomi Mile

    3. Aguera Drag Strip

    4. Agueda Aerodrome

    5. Nevada Drag Strip

    6. Nevada Freight Yard
  • Игроки могут приобрести загружаемое дополнение SHIFT 2 UNLEASHED Speedhunters в Xbox LIVE Marketplace по цене 800 Microsoft Points или в PlayStationNetwork по цене 345 рублей.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что суперкар Pagani Huayra, названный в честь андского бога ветра, будет эксклюзивно представлен в Shift 2 Unleashed - новой игре в завоевавшей признание критиков серии Need for Speed.

    ©  Tom's Hardware