Sharkoon представила внутренний концентратор USB 3.0 портов

Диапазон устройств использующих скоростные USB 3.0 порты быстро растет, но существуют ещё компьютерные системы, имеющие ограниченое число данных портов. В следствии этого, компания Sharkoon Представила внутренний хаб USB 3.0, который обеспечивает легкий доступ к четырем одинаковым портам SuperSpeed ​​на передней панели Вашего персонального компьютера. 

Sharkoon 4-Port USB3.0 Hub, с черной лицевой панелью, может быть установлен в 3,5 или 5,25 дюймовые отсеки системного блока, при этом все монтажные рамы и крепления, поставляются в полностью собраном виде, и готовы для быстрого монтажа оборудования. Новинка подключается к задней панели материнской платы через 120см кабель USB3.0, а для питания достаточно запитки одного 4-контактного конектора. Все четыре USB3.0 порта обратно совместимы с интерфейсом USB 2.0, оборудованы светодиодным индикатор состояния и поддержуют операционные системы Windows XP, Vista и 7.

На сегоднешний день, концентратор Sharkoon 4-Port USB3.0 Hub доступен для заказа через официальных дистрибютороров по рекомендованой цене 24,99 евро.

 

 

©  Ciferkom