Shadows of the Damned. Дата выхода

Electronic Arts объявляет точную дату выхода консольного экшена Shadows of the Damned от легендарной японской студии-разработчика Grasshopper Manufacture. Релиз игры состоится 7 июня этого года.

Над проектом трудятся известные в игроиндустрии лица: Гойчи Суда (Goichi Suda), исполнительный директор студии Suda51 (руководитель проекта No More Heroes), творческий продюсер Шинжи Миками (Shinji Mikami, руководитель проекта Resident Evil) и композитор Акира Ямаока (Akira Yamaoka, композитор Silent Hill).

В Shadows of the Damned игрокам предстоит выступить в роли Garcia - затянутого в кожу мотоциклиста, профессионального охотника на демонов, которые из мести похитили его возлюбленную. На пути по дальним пределам загробного мира опасность будет поджидать Garcia на каждом шагу. В Shadows of the Damned игрокам предстоит решать безумные головоломки и сражаться беспощадными, жуткими существами, рожденными в самых мрачных уголках ада. Героя ждет необычно стилизованный, гротескный и пугающий мир. Действие в игре разворачивается под музыку знаменитого композитора Акиры Ямаока, которая выводит на новый уровень невероятные сюжетные заставки и напряженные сражения с «боссами», которыми славятся Suda51 и Миками.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews