Serious Sam 3: BFE - огромный бессмертный скорпион-мутант преследует пользователей «пиратки»

Компания Croteam, представившая в сетях цифровой дистрибуции загружаемую игру Serious Sam 3: BFE - продолжение легендарного шутера, - приготовила для тех, кто решил не платить за игру, сюрприз. В какой-то момент на поле боя появляется огромный, быстрый и смертоносный скорпион-мутант, который преследует игрока до тех пор, пока не убьет его.


Оригинальный способ сообщить о том, что за все надо платить, вероятно, должен напомнить, что создатели боевика - тоже люди, которые вложили в игру душу, а не какие-то абстрактные представители компании, и, не заплатив за игру, пользователь лишает их заработанных денег. Необычная персонификация антипиратской программы выглядит довольно жутко, и. вполне возможно, заставит тех, кто скачал игру не заплатив обратиться к легальным каналам распространения проекта.

Подробнее об игре можно узнать на официальном сайте.

Редакции THG.ru не впервой проводить тесты, анализируя производительность популярных игровых проектов. На этот раз «пациентом» стал долгожданный приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под названием Deus Ex Human Revolution. Данная игра под DirectX 11 интересна хотя бы тем, что она стала первой из числа тех, кто поддерживает встроенное морфологическое сглаживание и AMD HD3D. В целом, Deus Ex: Human Revolution можно назвать впечатляющей игрой, предлагающей оригинальный и увлекательный геймплей. Но гораздо интересней в игре её технологические особенности, о которых рассказывается в статье «Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности».

©  Tom's Hardware