Serious Sam 3: BFE в продаже

Состоялся западный релиз шутера Serious Sam 3: BFE от компании Croteam. Русскую версию выпустит компания "1С-СофтКлаб" 25 ноября под названием "Крутой Сэм 3".

"Крутой Сэм 3" — приквел игры "Крутой Сэм: Первая кровь" (Serious Sam: The First Encounter), положившей начало культовой серии. Наконец-то можно воочию увидеть, как же все начиналось! Как над человечеством нависла угроза в лице одиозного злодея Ментала и его легионов инопланетной нечисти. И как сорвиголова Сэмюэль Стоун отправился в Египет XXII века с единственной целью — найти и уничтожить!

Безголовые камикадзе, глазастые гнаары и целый выводок устрашающе огромных и невероятно уродливых порождений инопланетной эволюции впридачу — при таком разнообразии противников, как здесь, не то что скучать, перезарядиться некогда! "Крутой Сэм 3" — шутер старой школы: уровни без укрытий, враги без страха, стрельба без передышек. И не вздумайте экономить боеприпасы!

Тот, кто жаждет безраздельной славы Крутого Сэма, может проходить игру самостоятельно, а тем, кто предпочитает жарить монстров до хрустящей корочки в компании друзей, заслуженные разработчики из Croteam предлагают одолеть двенадцать уровней-подвигов сообща, в том числе — посредством старого доброго разделения экрана. А чтобы сплоченная команда не простаивала, отправляйтесь за новыми победами на просторы соревновательного мультиплеера — многочисленные режимы на любой вкус ждут своих героев.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews