Демо-версии за неделю

Эта неделя была небогата на демо-версии, но зато побаловала нас  демками очень ожидаемых и действительно классных игр.

Прежде всего обратите свое внимание на демку шутера Serious Sam 2. Демо-версия занимает 236 мегабайт и предлагает игрокам поиграть на одной карте в одиночном режиме, а также опробовать кооперативный режим по LAN на этой же карте. Конечно, в имеющемся уровне разработчики не преминули возможностью похвастаться новыми видами оружия и средств передвижения.

Скриншот Serious Sam 2 Скриншот Serious Sam 2

Нельзя не сказать, что системные требования игры довольно высоки.

Компания Eidos поделилась с общественностью демо-версией своего любопытного экшена Total Overdose, который должен выйти уже 28 сентября на PS2, Xbox и PC. Действие этой игры разворачивается в Мексике. Игроку отведена роль некого Рамиро Крузо по кличке "Эль Гринго Локо", который вместе со своим братом близнецом Томми пытается найти убийцу своего отца.

Скриншот Total Overdose Скриншот Total Overdose

Более года прошло с момента релиза Doom 3 на РС и почти год с того момента как id Software анонсировала версию для Macintosh. На этой неделе стало известно о появлении демо-версии. Как говорится, не прошло и полгода. Нам, как РС-пользователям остается только порадоваться за владельцев "яблок": на их любимой платформе появилась еще одна хорошая игра. Чтобы скачать игры, вам предстоит сначала пройти регистрацию.

Логотип Doom 3 для Macintosh

Также появилась демо-версию ожидаемого многими FPS – Brothers in Arms: Earned in Blood, действие которого разворачивается во времена Второй Мировой Войны. Разработчики в лице Gearbox обещают добавить новые режимы и возможности, новые карты в многопользовательский режим и сделать сингл более интересным. И, конечно же, будут новые виды оружия и оригинальные средства передвижения. Выглядит игра великолепно.

Скриншот Brothers in Arms: Earned in Blood Скриншот Brothers in Arms: Earned in Blood

©  TechLabs