Seagate GoFlex Cinema объединяет медиаплеер с вместительным жестким диском

Компания Seagate пополнила фирменную линейку GoFlex весьма интересным продуктом, соединяющим в себе функции медиаплеера с поддержкой воспроизведения 1080p видео и вместительный внешний винчестер. Новинка получила название GoFlex Cinema и предлагает в своем лице комплексное решение для работы с мультимедийным контентом.

Seagate GoFlex Cinema

Габариты Seagate GoFlex Cinema равняются 223 x 120 x 44 мм, а в состав его входит жесткий диск со скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту плюс док-станция с поддержкой портативных накопителей семейства GoFlex. При этом описание устройства уже появилось на официальном портале производителя, а в число наличных интерфейсов входят разъемы USB 2.0 и HDMI плюс композитный порт.

В комплекте с Seagate GoFlex Cinema поставляется пульт дистанционного управления, а сам мультимедийный накопитель снабжен двухлетней гарантией и выходит в версиях с емкостью 1 ТБ (цена 99 евро), 2 ТБ (129 евро) и  3 ТБ (179 евро). Список поддерживаемых форматов включает Xvid HD, AVI, MPEG-2 (VOB/ISO), MPEG-1, MPEG-4 (Xvid), AVCHD, H.264, MOV, MKV, FLV, VC-1, WMV9, ASF, MP3, WAV, AAC, FLAC, WMA, LPCM, WMA Pro, JPEG (до 20 Мп), GIF, TIFF, BMP и PNG.

©  Ferra.ru