"Фронтстеп СНГ" займется поставкой программных продуктов SDI Solution

Компания "Фронтстеп СНГ" начала сотрудничество с отечественным разработчиком специализированных систем в области автоматизации технологической подготовки дискретных производств SDI Solution. По заключенному соглашению "Фронтстеп СНГ" получила право осуществлять поставку всего спектра программных продуктов партнера в России и странах СНГ.

Флагманским продуктом компании SDI Solution является корпоративная система управления нормативно-справочной информацией Semantic, интегрированная с системой автоматизированного проектирования технологических процессов Timeline. Semantic обеспечивает централизованное хранение и предоставление НСИ в стандартизированном виде всем заинтересованным пользователям и автоматизированным приложениям.

"С появлением Semantic в линейке продуктов "Фронтстеп СНГ" появился инструмент для управления НСИ на предприятиях, – отметил Николай Оладов, директор по развитию бизнеса "Фронтстеп СНГ". - Благодаря MDM все подразделения предприятия получают доступ к единым, стандартизированным и актуальным справочным данным. Это позволит быстрее осуществлять запуск и дальнейшее поддержание ERP-систем".

"Мы считаем, что заключили стратегическое партнерство. Компания "Фронтстеп СНГ" имеет большой опыт реализации крупных проектов в машиностроении и приборостроении. Опыт специалистов наших компаний будет гармонично дополнять друг друга. Мы уверены в плодотворном сотрудничестве", - заявил Андрей Андриченко, председатель совета директоров SDI Solution.

©  @Astera