Scythe представил третье издание процессорного кулера Mugen

Японский эксперт охлаждения Scythe, официально представил приемника всеобщего любимца Mugen 2, процессорный кулер Mugen 3. Как многие уже знают, Mugen 2, за время своего существования получил множество  наград и хороших отзывов от обычных пользователей, а также оверклокеров и энтузиастов модинга. На момент его создания, компания сделала основной упор на улучшение производительности, удобство установочного механизма, а также сокращение размеров радиатора.

Что же касается процессоного кулера Mugen 3, здесь инженерам компании также пришлось немного "поднапрягтись". В результате чего им удалось достичь уменьшения аэродинамического сопротивления, а также улучшение общей стабильности радиатора. Кроме того Mugen 3 оборудован в общей сложности шестью высококачественными медными тепловыми трубками, хотя предшественник имел только пять.

 

Mugen 3 оснащен популярными 120 мм вентилятором Silent серии, скорость которого регулируется в диапазоне от 300 до 1,600 оборотов в минуту, уровень шума при этом составляет 9,60 - 32,15 дБА. Новинка полностю совместима со всеми современными процессорными разъемами (Intel LGA1155, LGA1156, LGA775, LGA1366 и AMD AM2, AM2+, AM3 и новые AM3+) и доступна по рекомендованой цене 35,90 EUR (без НДС)

 

 

©  Ciferkom