"Техносерв Консалтинг" стал партнером SAS Institute

Компания "Техносерв Консалтинг" подписала партнерское соглашение с SAS Institute. Это позволит организации значительно расширить спектр услуг по созданию систем управления бизнесом посредством решений класса Business Intelligence.

Данные системы способны консолидировать и структурировать огромные объемы информации в организациях разных отраслей, быстро принимать обоснованные управленческие решения, выявлять и использовать новые возможности и повышать эффективность работы организации. Решения предназначены для автоматизации любого функционального направления в бизнесе, их можно настроить, учитывая специфику конкретной отрасли.

"Сегодня на рынке можно встретить немало технологий и решений по автоматизации деятельности компании. Однако конкуренция диктует такие условия, что без специальных инструментов анализа имеющихся данных и поддержки бизнес-процессов не обойтись. Главным преимуществом систем класса BI является возможность моделирования множества бизнес-сценариев, что позволяет оперативно оценить развитие ситуации в условиях реального времени и быстро найти оптимальную стратегию ее развития", – прокомментировала Ольга Рубцова, директор по развитию бизнеса "Техносерв Консалтинг".

©  @Astera