"АйтиКонсалт" стала партнером SAP

Группа компаний "АйтиКонсалт" получила статус официального партнера компании SAP. В соответствии с партнерским соглашением, ООО "Аскон-Самара", входящее в ГК "АйтиКонсалт", получило возможность внедрять решения SAP на территории России.

На сегодняшний день внедрение ERP-систем - актуальная тенденция развивающихся предприятий. Инновации в ИТ-инфраструктуре дают дополнительные конкурентные преимущества. ERP-решения позволяют не только заложить прочную основу для реализации стратегии развития компании, но и оптимизировать движение денежных средств, бизнес-процессов, а также повысить эффективность работы корпоративных служб.

"С подписанием партнерского договора с компанией SAP, мы сделали еще один шаг навстречу нашим клиентам. С помощью SAP ERP возможно эффективно организовать повседневную работу организации и проводить планирование ресурсов. Широкие функциональные возможности позволяют выполнять задачи всем подразделениям компании в режиме реального времени", - прокомментировал Павел Самойлов, генеральный директор ГК "АйтиКонсалт".

©  @Astera