«Тольяттинский Трансформатор» перешел на SAP ERP 2005

Компания «Тольяттинский Трансформатор», изготовитель силовых высоковольтных трансформаторов с установленной производственной мощностью до 30 гВА, сообщила о выполнении проекта по миграции информационно-управляющей системы на SAP ERP 2005.

Номенклатуру предприятия составляют трансформаторы общего и специального назначения классов напряжений от 35 до 500 кВ, мощностью в диапазоне от 2,5 тыс. до 400 тыс. кВА. Для удовлетворения растущих потребностей бизнеса, а также с целью сокращения финансовых затрат на техподдержку системы руководством «Тольяттинского Трансформатора» было принято решение о переходе на новую версию SAP ERP 2005.

Как отмечается, на сегодняшний день успешно завершен технический апгрейд системы, обеспечивший перевод системы с версии SAP ERP 2004 на SAP ERP 2005. Реализовав технический апгрейд, «Тольяттинский Трансформатор» создал себе инфраструктуру для будущих внедрений. Проект выполнен в соответствии с рекомендациями в области миграции информационно-управляющих систем, разработанными поставщиком программного обеспечения — компанией SAP AG.

В ближайших планах «Тольяттинского Трансформатора» — проведение работ по реализации функционального апгрейда информационных систем предприятия.

©  CNews