В SAP Business One появилась поддержка мобильной работы и соцсетей

Компания SAP AG объявила о выходе решения SAP Business One версии 8.81, предназначенного для предприятий малого бизнеса. В новой версии имеются усовершенствования, которые компания SAP вносит в настоящее время и в другие семейства своих продуктов.

Теперь решение поддерживает мобильную работу и социальные сети, а также упрощает разработку партнерских приложений.

В новой версии решения клиенты могут получить доступ к основным приложениям с помощью различных мобильных технологий. Пользователям доставляется развернутая информация, позволяющая своевременно реагировать на изменение рабочей ситуации.

Кроме того, теперь клиенты могут более продуктивно сотрудничать с партнерской экосистемой SAP в области создания приложений, поскольку новая версия SAP Business One обеспечивает интеграцию более сложных приложений и специализированных продуктов для вертикальных рынков. Также в новой версии содержится улучшенный набор инструментальных средств разработки (SDK) – SAP Business One Studio. В решение SAP Business One полностью интегрированы средства бизнес-аналитики SAP Crystal Reports и SAP Crystal Dashboard Design, дающие партнерам возможность создавать более эффективные средства отображения отраслевого контента.

Благодаря интеграции и взаимодействию между SAP Business One 8.81, приложениями, предоставляемыми по требованию, мобильными устройствами, веб-сервисами, инструментами для совместной работы и социальными сетями, клиенты смогут получить доступ к критически важным данным. Данное решение позволяет стандартизировать бизнес-процессы и автоматизировать работу в масштабе всей организации, а его усовершенствованные функции обеспечивают быструю интеграцию по готовым бизнес-сценариям.

©  CNews