SAP станет доступнее для небольших уральских компаний

Компания SAP, мировой разработчик решений для управления бизнесом, объявила о начале продаж решений Business All-in-One на основе подписки. Новое предложение позволит малому и среднему бизнесу установить программное обеспечение с небольшим количеством пользователей и лимитированной функциональностью, а затем, при необходимости, масштабировать систему в процессе роста компании, говорится в сообщении компании «АБ Технологии», официального бизнес-партнера SAP в Уральском регионе.

Как пояснил директор «АБ Технологий» Андрей Толстобров, малые и средние предприятия смогут внедрять и использовать решения SAP Business All-in-One без необходимости нанимать и обучать дополнительных ИТ-специалистов для управления программным обеспечением. По его словам, в настоящее время «АБ Технологии» ведут переговоры с SAP о том, что этот продукт можно было бы продвигать в Уральском регионе.

Андрей Толстобров уверен, что решения Business All-in-One на основе подписки станут особенно популярны у уральского среднего и малого бизнеса. «Это позволит небольшим компаниям оптимизировать финансовые и временные издержки на реализацию проекта, обеспечить эффективное внедрение и более быстрый возврат инвестиций», — считает он.

Партнеры SAP смогут предлагать решения на базе подписки как альтернативу традиционным, более масштабным вариантам развертывания проекта на базе клиента. Особенность программы заключается в том, что решение устанавливается не у самого клиента, а в сертифицированном дата-центре, к которому клиент получает доступ, пояснили в компании «АБ Технологии».

Как отмечается, решения SAP Business All-in-One оптимально соответствуют требованиям малых и средних предприятий, ищущих понятные и интегрированные индустриальные решения для поддержки своего бизнеса. В целом SAP Business All-in-One предлагает средним и малым компаниям единое настраиваемое решение для управления финансами, человеческими ресурсами, закупками, запасами, производством, логистикой, а также для разработки продуктов и корпоративных сервисов для продаж и маркетинга.

©  CNews