Sanuel обновила программу для управления личными финансами Family 10

Компания Sanuel объявила о выходе новой версии (10.1.8) своего программного продукта для управления личными финансами — Family 10.

Данное обновление насчитывает более 20 улучшений, среди которых: оптимизированная эргономика программы — поля для ввода дат и чисел, работа со счетами в разных группах и некоторые другие элементы программы стали более удобными; исправлен ряд ошибок и неудобств — в инвестициях, бюджете, реестре, имуществе, денежном потоке, валютах и главной странице; при первом запуске появилась возможность использовать свой файл с данными от текущей версии и многое другое. Обновление уже доступно к загрузке всем пользователям на сайте программы.

В целом Family предлагает целый набор инструментов, позволяющих в удобной и наглядной форме контролировать свои деньги — от составления семейного бюджета и ведения домашней бухгалтерии до учета финансов личного бизнеса, а также инвестиций. По утверждению разработчиков, программный продукт позволяет добиться существенной экономии личных средств и навести полный порядок в финансах уже спустя месяц использования.

Программа для управления личными финансами — Family 10
Программа для управления личными финансами — Family 10

Среди ключевых возможностей программы можно выделить: составление бюджета (планирование расходов и доходов) на неделю/месяц/год и четкий контроль выполнения бюджета; учет финансовых целей (выплатить долг/кредит, собрать определенную сумму денег); ведение финансового календаря (позволяет не пропустить ни одну оплату за услуги); учет и контроль депозитов, кредитов, кредитных карт (позволяет избежать комиссий банка, скрытых процентов и пр.); учет имущества и его обесценивания; анализ и планирование денежных потоков (cashflow); учет инвестиций (акций, ПИФов, драгоценных металлов).

©  CNews