"Мадагаскар: Ребятам о зверятах": герои мультфильма снова в сборе

Santa Cruz Games разработала, а издательство "Руссобит-М" локализовало и выпустило детскую игру "Мадагаскар: Ребятам о зверятах".

Madagascar Island сover

Игра интересна прежде всего тем, что вместо развития в ребенке чисто рефлекторых способностей (типа оперативного нажатия на виртуальый курок), она нацелена на развитие его мыслительных и познавательных способностей.

Madagascar Island

Вкратце от игре: веселые друзья Алекс, Мелвин, Марти и Глория - необычные животные, которых поселили в нью-йоркском зоопарке. Но, как и любым разумным существам, им необходима свобода.

Madagascar Island

Животные при помощи пингвинов специального назначения готовят побег. На их пути лежат различные препятствия: охранники зоопарка, полицейские в метро и на корабле, воинственно настроенные звери джунглей. Игрок должен помочь друзьям пройти череду удивительных приключений, от зоопарка до диких джунглей Мадагаскара.

Madagascar Island

Особенности игры "Мадагаскар: Ребятам о зверятах":
  • Интерактивные приключения полюбившихся в мультфильме персонажей
  • Простой, интуитивно понятный интерфейс
  • Ритмичная и задорная музыка
  • 25 головоломок на любой вкус и цвет
  • Полностью озвученные диалоги и реплики всех персонажей
  • Пингвины "специального назначения"!

    Madagascar Island

    Игра "Мадагаскар: Ребятам о зверятах" в интерактивной форме повествует о событиях одноименного мультфильма, поэтому она будет особенно интересна тем, кто его уже смотрел. Пять эпизодов. В каждом эпизоде по пять головоломок. Задачки ориентированные для детей от 5 до 10 лет, не только позабавят юных игроков, но и помогут им развить внимание к деталям, реакцию и логическое мышление. В награду пытливому исследователю достанутся красочные картинки и постеры, которые можно распечатать на принтере, а также смешные танцы различных персонажей, таких например, как: джига Воинственной Бабушки или "неуверенный" танец Полицейского.

    Madagascar Island

    Динамичное музыкальное сопровождение не позволит заскучать в особо сложных моментах игры, а подбадривающие реплики заставят невольно улыбнуться любого ребенка. Голоса всех персонажей озвучены профессиональными актерами театра и кино.

    ©  Tom's Hardware