Samyang 7.5mm 1:3.5 UMC Fish-eye MFT: первенец семейства объективов для Micro 4/3

Компания Samyang представила в Европе новый объектив Samyang 7.5mm 1:3.5 UMC Fish-eye MFT, предназначенный для съёмки панорамных фото. Новинка появится в продаже в регионе во второй половине сентября по цене 299 евро, и будет представлена в серебристом и чёрном вариантах корпуса.

Samyang 7.5mm 1:3.5 UMC Fish-eye MFT

Samyang 7.5mm 1:3.5 UMC Fish-eye MFT

Ультраширокоугольный объектив «рыбий глаз» Samyang 7.5mm 1:3.5 UMC Fish-eye MFT с ручной регулировкой диафрагмы предлагает угол в 180 градусов, и в компактном корпусе обеспечивает высокое качество оптики и, соответственно, получаемых снимков. Новинка стала первой моделью Samyang из нового семейства объективов, созданных специально для системных камер Micro 4/3.

Ранее редакция THG.ru рассмотрела камеру Canon EOS 7D, которая относится к классу полупрофессиональных решений с уклоном в репортёрские возможности. Высокая скорость серийной съёмки, развитая система автофокуса, современная система экспозамера, пыле-влагозащищённый корпус позволяют рекомендовать Canon 7D профессионалам с ограниченным бюджетом как альтернативу Canon 1D Mark IV. Удивлены таким мнением? В обзоре рассказывается, как и почему можно сопоставлять камеры, цена которых различается в три и более раза. Подробнее читайте в статье «Обзор Canon 7D».

©  Tom's Hardware