Samsung стала обладательницей премии "Which?"

Компания Samsung Electronics стала лауреатом престижной премии Which? в категории "Лучший производитель аудио- и видеотехники для дома".

Премия присуждена Samsung за несколько продуктов - телевизоры Smart TV, Blu-ray-проигрыватели и домашние кинотеатры. Во время награждения представители крупнейшей в Европе организации по защите прав потребителей отметили, что компания регулярно получает самые высокие оценки в опросах потребителей и обзорах качества и надежности товаров. C 2010 года аудио- и видеотехника компании получила 15 наград "Лучшая покупка" от журнала Which?. Это больше, чем любой другой производитель потребительской электроники в данном сегменте.

Награда в очередной раз подтвердила лояльность европейских потребителей к бренду Samsung, который был также удостоен новой награды "Лучший производитель портативных медиаустройств". Данная номинация – доказательство высокой степени удовлетворения потребителей смартфонами, ноутбуками и планшетами Samsung.

"Награды в категориях "Лучший производитель аудио- и видеотехники для дома" и "Лучший производитель портативных медиа устройств" – это настоящий повод для гордости за нашу продукцию, поскольку нас выбрали потребители, – заявил Дэвид Санг-Вон Сонг, старший вице-президент компании Samsung Electronics в Великобритании. – Мы будем и дальше внимательно слушать, о чем говорят наши покупатели, и прилагать все усилия для того, чтобы предложить им лучшие товары и услуги".

©  @Astera