Samsung ST700, PL170 и PL120: новые цифровые камеры в линейке 2View

Компания Samsung Electronics в рамках международной выставки CES 2011 в Лас-Вегасе представляет три новые модели цифровых камер из линейки 2View. Представленные модели ST700, PL170 и PL120 снабжены двумя дисплеями, на лицевой и задней стороне корпуса, а также рядом специальных программ для автопортретов и творческих снимков.

Модель ST700 оснащена 1,8” фронтальным дисплеем, самым большим из когда-либо применявшихся в линейке. 1,8’’ фронтальный экран в модели ST700 дополняет широкоформатный основной экран с диагональю 3,0’’. Сенсорный экран на задней панели отличается четкой картинкой и оптимизированным управлением благодаря новому фирменному интерфейсу Smart Access UI.

Камера снабжена 16,1 Мп светочувствительной матрицей и 26-мм широкоугольным объективом с 5-ти кратным зумом.

Новые камеры оснащены яркими 1,5” фронтальными дисплеями, а также фирменной технологией Easy Self Shot, которой оснащена и старшая модель ST700. Технология Easy Self Shot позволяет отключить основной экран при съемке автопортретов для обеспечения приватности и личного комфорта. Высокое качество снимков в новых камерах достигается за счет мощной 14,1 Мп светочувствительной матрицы.

Представленные камеры снабжены различными режимами и технологиями, заметно облегчающими процесс съемки. Так, например, флагманская камера ST700 имеет специальный детский режим, который задействует веселую анимацию на фронтальном дисплее, для получения хороших семейных кадров. Набор фильтров Smart 2,0 добавит новые краски в процесс съемки. Такие эффекты, как «мягкий фокус», «кинопленка», «полутоновой растр» или более привычные «рыбий глаз» и «эскиз», позволят сделать ваши фотографии или видео более креативными и запоминающимися. Новые модели также имеют набор специальных рамок для создания открыток и постеров.

Все три модели оснащены функцией записи HD-видео, что дает возможность запечатлеть любой важный момент не только в снимках, но и в качественных видеороликах. Кроме того, модели ST700 и PL170 имеют специальный цифровой выход HDMI, при помощи которого пользователи смогут транслировать видео или снимки непосредственно на экран телевизора высокой четкости.

©  Компьютеры KM.RU