Фоторамка Samsung SPF-87H: тонкий и автономный "второй монитор" в подарочной упаковке

Компания Samsung недавно выпустила цифровую фоторамку SPF-87H в рамках серии Touch of Color. Имея гигабайт встроенной памяти, новинка может хранить в себе солидную фотоколлекцию - около 3000 фото. Если для пользователя окажется недостаточно объёма встроенной памяти, то объём можно расширить, подключив к кардридеру карты памяти или флешку к USB-порту.

Samsung SPF-87H

Изюминка новинки - возможность пользоваться фоторамкой в качестве второго монитора с разрешением 800 на 480 точек (широкоформатность наступает семимильными шагами, поэтому встретить в продаже фоторамку 800 x 600 не так-то просто). Производитель особо отмечает малую толщину модели SPF-87H - всего 23 миллиметра.

Samsung SPF-87H LifeStyle

Ещё одна изюминка - рамка может работать автономно благодаря встроенной аккумуляторной батарее. И, наконец, ещё одна особенность даже не самого устройства, а его упаковки: Samsung SPF-87H поставляется в специальном подарочном исполнении. Разумный подход, производитель учел тот факт, что цифровые фоторамки приобретаются большинством в качестве подарка для близких/знакомых или для "себя любимого" и, конечно, гораздо приятней дарить такой подарок в хорошем оформлении, а не в банальной "картонной таре".

Samsung SPF-87H LifeStyle

Ни о стоимости, ни о дате появления в продаже фоторамки Samsung ничего пока не сообщает. Однако, производитель открыл, что он намерен позже выпустить "то же самое, но больше" - то есть 10-дюймовую фоторамку SPF-107H, увеличенный "клон" фоторамки Samsung SPF-87H.

©  Tom's Hardware