Samsung выпустила Smart-телевизоры серии D6100

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке телевизоры серии D6100 с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов.

Серия LED-телевизоров создана в соответствии с новой концепцией 2011 года Smart TV. Чтобы воспользоваться всеми интерактивными функциями, устройства можно подключить к интернету. Пользователям также доступны поиск файлов Search All на всех подключенных устройствах и в приложениях, быстрый доступ к сайтам социальных сетей Social TV, магазин приложений для телевизоров Samsung Apps.

Телевизор Samsung серии D6100

Телевизоры серии D6100 оснащены процессором 3D HyperReal Engine, который гарантирует глубину и реалистичность 3D-картинки, естественную цветовую палитру и высокую контрастность. Видеопроцессор в режиме реального времени анализирует поступающий видеосигнал и вносит необходимые улучшения. 3D HyperReal Engine также способен конвертировать сигнал из 2D в 3D.

Чтобы обеспечить плавность и четкость передачи движения, в телевизорах D6100 используется технология Clear Motion Rate 200 Гц, основанная на слаженной работе процессора, экрана и подсветки.

Новинки оснащены четырьмя входами HDMI. С помощью функции AllShare пользователь сможет воспроизводить на экране телевизора видео или фото с любых совместимых устройств. Технология Anynet+ дает возможность контролировать все HDMI-CEC-совместимые цифровые аудио- и видеоустройства, используя один пульт ДУ.

Благодаря использованию LED-подсветки, нетоксичных материалов и меньшего числа компонентов устройства Samsung серии D6100 полностью соответствуют требованиям энергоэффективности Ecolabel 2011 года, а также отличаются экономичностью и продолжительным сроком службы.

Smart-телевизоры серии Samsung D6100 доступны на российском рынке по рекомендованным розничным ценам от 31 990 рублей за 32-дюймовую модель UE32D6100 и до 99 990 рублей за 55-дюймовую UE55D6100.

©  @Astera