Samsung Series 5 Hybrid PC будет представлен на IFA

Анонсированный ранее гибрид ноутбука и планшета от компании Samsung, скорее всего, получит шанс засветиться на ежегодной международной выставке IFA, которая пройдёт в Берлине с 31 августа по 5 сентября. Ранее прототип Samsung Series 5 Hybrid PC уже был представлен на летней выставке Computex 2012, а также появился и любопытный видеоролик.

samsung_nt


Устройство с диагональю экрана 11" имеет тонкую портативную клавиатуру, а без неё представляет собой обычный планшет, работая на основе двухъядерного процессора платформы Intel Clover Trail x86. В комплекте также идёт встроенный стилус, а сам гибрид оснащён двумя камерами (тыловой на 8 Мпикс и фронтальной 2 Мпикс), разъёмом micro-SD, портом USB и работает под управлением операционной системы Windows 8. Аккумулятор нового устройства выдержит без подзарядки до 10 часов работы.

Несмотря на то, что Samsung Series 5 Hybrid PC практически наверняка будет представлен на IFA, о дате выпуска и цене устройства пока не сообщается.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор планшета Iconbit NetTab Slim Pro. Может ли производительный планшет на Android быть недорогим? Компания Iconbit дала положительный ответ на этот вопрос, выпустив на рынок аппарат под названием Iconbit NetTab Slim Pro. Данный планшет отличается доступной ценой и многообещающей начинкой. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор и тест планшета Iconbit NetTab Slim Pro: неказист снаружи, производителен внутри".

©  Tom's Hardware