Samsung выпустила микросистему MM-D430D

Компания Samsung представила на российском рынке микросистему MM-D430D с возможностью воспроизведения DVD-видео и функцией караоке.

Два двухполосных динамика вместе с основным блоком выполнены в строгом лаконичном дизайне и имеют черный цвет. Управление настройками системы и регулировка громкости осуществляются при помощи сенсорных кнопок.

Микросистема Samsung MM-D430D

Благодаря высокой мощности, усилителю Crystal Pro и технологии Power Bass, микросистема Samsung MM-D430D обеспечивает чистое звучание с громкими басами. Усилитель c системой активной компенсации шума устраняет искажения и придает аудиозаписям реалистичность.

Микросистема Samsung воспроизводит музыкальные файлы MP3 и WMA, записанные на дисках форматов CD-R, CD-RW. Для улучшения качества звучания MP3-треков используется технология MP3 Enhancer. Микросистема может быть подключена к телевизору для просмотра DVD-видео и файлов DivX/WMV. Устройство поддерживает диски формата DVD, DVD±R, DVD±RW. Для просмотра на телевизорах с большой диагональю экрана можно воспользоваться функцией масштабирования видео до разрешения Full HD.

Источником видеосигнала может также служить USB-носитель с записанными на него файлами DivX (3,11/4.x/5.x/6.x/HD) и WMV (1/2/3/7). Данная функция носит название USB 2.0 Movie.

Система оснащена специальной подставкой для подключения iPod/iPhone. Среди дополнительных функций - возможность конвертации CD-треков в формат MP3 и копирования их на аудиоплеер или USB-носитель. Для любителей радиопередач имеется FM-тюнер.

Микросистема Samsung MM-D430D уже доступна на российском рынке по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

©  @Astera