Samsung представила лазерные монохромные принтеры ML-1670 и ML-1675

Компания Samsung Electronics анонсировала на российском рынке новые компактные монохромные лазерные принтеры ML-1670/1675, предназначенные для малых офисов, а также для домашнего использования.

Модели оснащены процессором с частотой 300 МГц, высокоскоростным портом USB 2.0 и поддерживают разрешение 1200 х 1200 dpi. Для быстрой печати у принтеров есть кнопка Print Screen, с помощью которой можно получить изображение на экране в данный момент, то есть одним нажатием пользователь распечатывает все содержимое экрана, в том виде, как оно представлено на мониторе, а удерживая кнопку более двух секунд - только активное окно.

лазерные монохромные принтеры Samsung ML-1670/1675

Специальное приложение Printer Manager включает в себя все необходимые инструменты для настройки и решения проблем, возникающих с устройством. Чтобы еще больше упростить работу с новыми принтерами, можно использовать программу Samsung AnyWeb Print, которая позволяет мгновенно скомпоновать и сохранить любой веб - контент для последующей печати, просто переместив его на специальное поле рабочей области в браузере.

Уровень шума принтеров ML–1670/1675 составляет всего 49 дБ, что тише, чем звук работающего холодильника. Кнопка питания на передней панели позволяет одним нажатием перевести принтер в режим ожидания с минимальным потреблением электроэнергии.

Монохромные лазерные принтеры Samsung ML-1670 и ML-1675 в черном цвете появятся в России в конце июня по ориентировочной цене 2900 рублей.

©  @Astera