Samsung расширила предложение LED-мониторов

Компания Samsung Electronics выпустила новые LED-мониторы 3 серии. Линейка включает в себя широкий ассортимент моделей с диагоналями от 18,5 до 27 дюймов.

LED-мониторы Samsung 3 серии доступны в двух модификациях - с индексом А300 и А350, которые различаются дизайном и интерфейсными разъемами. В A300 представлены модели только с аналоговым входом или аналоговым входом и цифровым интерфейсом DVI. В моделях модификации A350 в качестве цифрового интерфейса используется вход HDMI, что делает возможным подключение к дисплеям любых мультимедийных устройств.

Samsung расширила предложение LED-мониторов
Samsung расширила предложение LED-мониторов

Возможность настройки подсветки помогает выбрать оптимальный уровень интенсивности и сэкономить тем самым до 50% электроэнергии. В новых мониторах Samsung воплощена дизайн-концепция Touch of Color (ToC) (для моделей А350), которая построена на идеях простоты и изящества – так, например, с тонкой рамкой вокруг экрана и изогнутой подставкой дисплеи 3 серии легко вписываются в любую обстановку. Все интерфейсные разъемы сгруппированы в центре задней крышки мониторов, а при их изготовлении используются нетоксичные современные материалы.

©  CNews