Samsung создала домашний кинотеатр с двойной фильтрацией аудиосигнала

Компания Samsung представила домашний кинотеатр HT-D7500W с 3D Blu-ray-проигрывателем и акустической системой 5.1 общей мощностью 800 Вт.

Новинка состоит из шести акустических систем, имеющих футуристический дизайн с преобладанием округлых форм и плавных линий. Тыловые колонки соединены с усилителем по беспроводному каналу и могут быть установлены в любом удобном месте.

Видеопроцессор 3D HyperReal Engine обеспечивает детализированное изображение в формате Full HD и 3D Full HD. Конвертер 2D в 3D позволит сделать трехмерным любое видео и фото. Эффект присутствия дополняется объемным звучанием 5.1-канальной акустической системы с технологиями Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential.

Домашний кинотеатр Samsung HT-D7500W

Разработанная Samsung технология Crystal Amplifier Plus использует метод двойной фильтрации аудиосигнала, чтобы убрать помехи и обеспечить чистое звучание. Функция Intelligent Power снижает искажения и обеспечивает детализированное звучание даже при нечетком входном сигнале.

Для просмотра фотографий или кино и прослушивания музыки не обязательно использовать диски, поскольку Blu-ray-плеер поддерживает воспроизведение файлов с внешних USB-накопителей. А функция масштабирования Video Up-scaling конвертирует видео стандартного разрешения в Full HD для просмотра на телевизорах с большой диагональю.

HT-D7500W поддерживает технологию AllShare, позволяющую создать беспроводную домашнюю сеть со всеми совместимыми устройствами. Функция Anynet+ дает возможность управлять всеми подключенными к Blu-ray-плееру устройствами Samsung при помощи одного пульта ДУ.

Домашний кинотеатр HT-D7500W, созданный по концепции Samsung Smart TV, уже доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 31 990 рублей.

©  @Astera