Samsung HT-D6750WK: домашний 3D-кинотеатр с 3DWise, Smart TV и беспроводными колонками

Компания Samsung Electronics представила новую систему домашнего кинотеатра Samsung HT-D6750WK. Она отличается качественным звучанием, поддержкой 3D Blu-ray, изящным дизайном и внушительным мультимедийным потенциалом. 7.1-канальная аудиосистема Samsung HT-D6750W общей мощностью 1330 Вт поддерживает большинство современных аудиоформатов, включая Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential.

Samsung HT-D6750WK

Samsung HT-D6750WK

В комплект домашнего кинотеатра входят восемь акустических систем: спикер центрального канала, сабвуфер с низкочастотным динамиком Radiator, две беспроводные тыловые колонки и две фронтальные с дополнительными динамиками вертикального объемного звучания. Конструкция динамиков не имеет защитных решеток. Широкополосный усилитель Wideband Amp расширяет звуковой диапазон до 50 кГц, что выходит за пределы мощности стандартных усилителей для домашнего кинотеатра. Высокочастотные динамики с технологией Super Tweeter обеспечивают еще более теплый и натуральный звук в стандартном режиме и режиме объемного звучания. В комплект системы Samsung HT-D6750WK также входят беспроводные тыловые колонки, которые без лишних усилий помогут создать систему формата «звук вокруг».

Домашний кинотеатр Samsung HT-D6750WK без труда воспроизводит видео формата 3D Blu-ray Full HD, а также оснащен функцией конвертации 2D в 3D в реальном времени. Эффект присутствия дополняется технологией 3D Sound Plus с функциями вертикального и горизонтального распространения звука Vertical и Horizontal Surround, а также 3D Depth Sound Effect.

Технология BDWise автоматически синхронизирует работу домашнего кинотеатра Samsung с телевизором, обеспечивая более четкое и естественное изображение вне зависимости от типа медиафайла. Функция масшабирования Video Up-scaling конвертирует стандартное DVD-изображение в Full HD для комфортного просмотра на телевизорах с большой диагональю экрана.

Новая система домашнего кинотеатра Samsung HT-D6750WK имеет встроенный Wi-Fi адаптер и поддерживает технологию Allshare, позволяющую создать беспроводную сеть с совместимыми устройствами и просматривать фильмы и фотоснимки с этих устройств, слушать музыкальные записи и многое другое.

Домашний кинотеатр Samsung HT-D6750WK создан в соответствии с концепцией Samsung Smart TV. Инновационный интерфейс Smart Hub позволяет осуществлять быстрый поиск нужных файлов через Search All, следить за событиями в социальных сетях с помощью приложения Social TV и загружать приложения из магазина Samsung Apps. Все это теперь можно делать при помощи пульта ДУ, не вставая с дивана и не отрываясь от просмотра кино.

Буква «К» в названии этих моделей означает «караоке». Теперь можно весело провести время, соревнуясь с друзьями в мастерстве пения. Специальные настройки позволяют добавить к звучанию голоса эффект эха и даже записать исполненную композицию на внешний носитель, подключенный через USB-порт.

Домашний кинотеатр Samsung HT-D6750WK доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 26 990 руб.

Ранее редакция THG.ru представила особенного гостя: серию устройств Dune HD Smart, позволяющую из блоков собрать медиакомбайн собственной конструкции, оптимизированный под нужды пользователя. Гибрид пивоварни и медиаплеера, конечно, не получится, но определённая свобода пользователю доступна...

©  Tom's Hardware