Домашний кинотеатр Samsung HT-D6750WK появился на российском рынке

Компания Samsung представила новую систему домашнего кинотеатра - HT-D6750WK. 7.1-канальная аудиосистема общей мощностью 1330 Вт поддерживает большинство современных аудиоформатов, включая Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential.

В комплект домашнего кинотеатра входит спикер центрального канала, сабвуфер с низкочастотным динамиком Radiator, две беспроводные тыловые колонки и две фронтальные с дополнительными динамиками вертикального объемного звучания. Конструкция динамиков не имеет защитных решеток. Широкополосный усилитель Wideband Amp расширяет звуковой диапазон до 50 кГц, а высокочастотные динамики оснащены технологией Super Tweeter.

Домашний кинотеатр Samsung HT-D6750WK

Домашний кинотеатр воспроизводит видео формата 3D Blu-ray Full HD, а также оснащен функцией конвертации 2D в 3D в реальном времени. Эффект присутствия дополнен технологией 3D Sound Plus с функциями вертикального и горизонтального распространения звука, а также 3D Depth Sound Effect.

Технология BDWise автоматически синхронизирует работу системы с телевизором, обеспечивая четкое и естественное изображение вне зависимости от типа медиафайла. Функция масштабирования Video Up-scaling конвертирует стандартное DVD-изображение в Full HD для комфортного просмотра на телевизорах с большой диагональю экрана.

HT-D6750WK имеет встроенный Wi-Fi-адаптер и поддерживает технологию AllShare для создания беспроводной сети с совместимыми устройствами и просмотра контента с этих устройств.

HT-D6750WK создан в соответствии с концепцией Smart TV. Интерфейс Smart Hub позволяет осуществлять быстрый поиск нужных файлов через Search All, следить за событиями в соцсетях с помощью приложения Social TV и загружать приложения из магазина Samsung Apps. Система также оснащена функцией караоке. Специальные настройки позволяют добавить к звучанию голоса эффект эха и записать исполненную композицию на внешний носитель, подключенный через USB-порт.

Samsung HT-D6750WK уже поступил в продажу. Его рекомендованная розничная стоимость составляет 26 990 рублей.

©  @Astera