Samsung представила систему домашнего кинотеатра HT-D555K

В России стала доступна новинка компании Samsung - домашний кинотеатр HT-D555K с функцией караоке. 5.1-канальная система общей мощностью 1000 Вт состоит из четырех напольных двухполосных колонок, центрального канала и сабвуфера.

Домашний кинотеатр Samsung HT-D555K

Устройство может подключаться к телевизору через интерфейс высокой четкости HDMI. Входящий в состав системы DVD-проигрыватель поддерживает широкий спектр стандартов дисков, в том числе DVD Video/Audio, DVD±R, DVD±RW, VCD, CD и CD-R/RW, а также целый ряд форматов файлов: MP3, WMA, JPEG, DivX и MPEG-4. Функция масштабирования дает возможность смотреть видеозаписи стандартного разрешения в формате Full HD. Фирменная технология BD Wise синхронизирует DVD-проигрыватель с телевизором Samsung и обеспечивает оптимальное качество изображения. При использовании системы HT-D555K можно не ограничиваться просмотром видео с DVD-дисков, так как технология USB 2.0 movie позволяет проигрывать видеофайлы с USB-флеш-накопителей и внешних жестких дисков.

В новой модели реализован ряд разработок компании в области улучшения качества звука: технология усиления басов Power Bass, автоматическая калибровка звукового поля Auto Sound Calibration, а также усилитель Crystal Amplifier Plus.

Среди дополнительных возможностей нового домашнего кинотеатра Samsung можно выделить функцию конвертации музыки из формата CD в MP3, усиление звучания MP3-файлов, наличие FM-тюнера, запись караоке на USB-накопитель, а также поддержку функции Anynet+, которая позволяет использовать один пульт ДУ для всех совместимых аудио- и видеоустройств Samsung, подключенных через интерфейс HDMI.

Рекомендованная розничная стоимость системы домашнего кинотеатра Samsung HT-D555K составляет 12 990 рублей.

©  @Astera