Samsung создала новые домашние кинотеатры HT-D5530K и HT-D5550K

Компания Samsung представила на российском рынке модели домашних кинотеатров HT-D5530K и HT-D5550K. Новинки состоят из 3D Blu-ray-проигрывателя и 5.1-канальной акустической системы с общей выходной мощностью 1000 Вт.

Системы поддерживают технологии объемного звучания, такие как Crystal Amplifer Pro и DTS-HD Master Audio. Технология цифрового усиления Crystal Amplifier Plus производит двойную фильтрацию аудиоисточников, минимизирует помехи и обеспечивает чистоту звучания. Функция Intelligent Power убирает искажения и обеспечивает детализированное звучание даже при нечетком входном сигнале.

Домашние кинотеатры поддерживают воспроизведение 3D-контента в формате 3D Blu-ray. При этом они могут конвертировать в 3D любое изображение. Буква "К" в названии означает наличие у моделей функции "караоке".

Домашний кинотеатр Samsung HT-D5530K

Благодаря использованию интерфейса HDMI-системы HT-D5530K и HT-D5550K воспроизводят изображение высокого качества при просмотре как Blu-ray, так и DVD-дисков. Система масштабирования Video Up-scaling дает возможность смотреть видеозаписи стандартного разрешения в формате высокой четкости. Новинки поддерживают все популярные видео- и аудиоформаты. Функция AllShare позволяет обмениваться медиаконтентом с устройствами домашней сети, поддерживающими протокол DLNA.

Домашний кинотеатр Samsung HT-D5550K

HT-D5530K и HT-D5550K созданы в соответствии с концепцией Samsung Smart TV. Интерфейс Smart Hub предоставляет доступ к любому контенту в интернете и на подключенных к домашней сети устройствах, а также к постоянно пополняемой библиотеке интернет-приложений для телевизоров Samsung Apps.

Системы домашних кинотеатров HT-D5530K и HT-D5550K уже поступили в продажу по рекомендованным розничным ценам 16 990 и 19 990 рублей соответственно.

©  @Astera