Викторина продолжается: выиграй мини-планшет Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 или 5.0!

Наши постоянные читатели, безусловно, уже воспользовались шансом принять участие в викторине, которая в эти дни проходит на страницах THG.ru. Напомним, что в викторине, проводимой совместно с компанией Samsung, любой желающий, при должном везении, потратив некоторое время на поиск правильных ответов на вопросы конкурса, может выиграть один из четырёх мини-планшетов Samsung Galaxy S Wi-Fi, ранее описанных в обзоре «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

Samsung Galaxy S Wi-Fi

Призы викторины - четыре мини-планшета Samsung Galaxy S Wi-Fi

Итак, чтобы принять участие в викторине, которая продлится до 5 июня 2011 года, достаточно правильно ответить на ряд вопросов, посвящённых мини-планшетам Samsung Galaxy S Wi-Fi. Всю необходимую для этого информацию можно найти на web-сайте производителя и в обзоре Samsung Galaxy S Wi-Fi на страницах THG.ru.

Среди правильно ответивших на вопросы компьютер выберет четырёх победителей, которые и получат мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi. Результаты конкурса и победители будут объявлены в рубрике «Новости» и на странице викторины.

Призы - очень серьёзные, сроки и условия конкурса - объявлены, поэтому желаем удачи и приглашаем принять участие в викторине - на странице «Викторина Samsung Galaxy S Wi-Fi на THG.ru: выиграй мини-планшет 4.0 или 5.0»!

©  Tom's Hardware