Викторина Samsung Galaxy S Wi-Fi на THG.ru : четверо счастливчиков получат планшеты 4.0 или 5.0!

Вот и завершилась большая викторина на страницах THG.ru. Как, безусловно, помнят наши постоянные читатели, с 20 мая по 5 июня 2011 года редакция THG и компания Samsung провели викторину, призом в котором выступал не один мини-планшет Samsung Galaxy S Wi-Fi, а целых четыре инновационных портативных устройства! Эти весьма и весьма интересные новинки известны нашим читателям по обзору: «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

Samsung Galaxy S Wi-Fi

Планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 и 5.0

Конкурс проходил в один этап, и для того, чтобы принять участие в викторине, достаточно было ответить на ряд вопросов, посвящённых возможностям новых моделей мини-планшетов Samsung Galaxy S Wi-Fi. Напомним, что мини-планшеты занимают промежуточное место между большими планшетами Samsung Galaxy Tab с диагональю 8.9 и 10.1 дюйма и смартфонами Samsung Galaxy S, воплотив в себе лучшие черты обоих устройств. Samsung Galaxy S Wi-Fi - это многофункциональные устройств, компактные, даже карманные, на современной аппаратно-программной базе, и вряд ли можно придумать более интересный и привлекательный приз.

Samsung

Компания Samsung и редакция THG.ru с удовольствием отметили, что среди принятых ответов было очень много правильных: читатели, которых заинтриговали мини-планшеты, явно не поленились, и внимательно прочитали обзор, а также поинтересовались техническими характеристиками устройств на сайте производителя, ведь там можно было найти верные варианты ответов на задачи конкурса. Из множества участников, ответивших правильно, компьютер выбрал четырёх счастливчиков, которые и получат главные призы викторины! Узнать о том, что победил в конкурсе, а также о том, как победители могут получить свои призы, можно на специальной страничке. Редакция THG.ru поздравляет победителей и благодарит всех, кто принял участие в нашем конкурсе!

Но не стоит думать, что конкурсы на этом заканчиваются: на странице викторины можно также узнать о том, какую ещё викторину готовит в эти дни редакция THG.ru. Ждите анонсов!

©  Tom's Hardware