Samsung Galaxy W: российские продажи смартфона и цена в рознице

Как стало известно редакции THG.ru, в сети «Связной» стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy W (GT-I8150) на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread). Причём до конца 2011 года смартфон можно приобрести только в центрах мобильной связи «Связной» и интернет-магазине компании.

Samsung Galaxy W

Samsung Galaxy W

Напомним, что Samsung Galaxy W - удобный и функциональный смартфон, предназначенный для работы и развлечений. Он работает на платформе Android 2.3, оборудован процессором с частотой 1,4 ГГц, а объём ОЗУ устройства составляет 512 Мбайт. Доступный объём внутренней памяти - 4 Гбайт. Сенсорный экран устройства с диагональю 3,7 дюймов и разрешением 480x800 пикселей отражает 16 миллионов цветов и позволяет просматривать изображения и видеоролики, снятые на 5 Мпикс камеру со светодиодной вспышкой.

Samsung Galaxy W поддерживает 3G, KiesAir, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 3.0 и обеспечивает высокоскоростное интернет-соединение. Смартфон оборудован слотом для карт памяти microSD и microSDHC емкостью до 32 Гбайт. Размер модели - 115,5x60x11,5 мм, а вес - 110 г.

Стоимость новинки в сети «Связной» составляет 14990 руб.

Ранее компания Samsung представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware