Samsung Galaxy Tab 7.7 поступит в продажу 1 марта

IMG_0351_610x458.JPG

Компания Verizon, один из крупнейших операторов мобильной связи США, в четверг начнет продажи планшета Samsung Galaxy Tab 7.7. Стоимость одного устройства составит $500.

Свой новый планшет компания Samsung представила в январе, на международной выставке потребительской электроники (CES). И уже 1 марта в четверг, все желающие смогут стать обладателями мощного портативного устройства, которое также поддерживает мобильные сети четвертого поколения (4G).

Tab 7.7 работает под управлением ОС Android 3,2. Он будет иметь набор стандартных приложений Google, таких как Gmail, Youtube, Google Talk, Поиск, Книги и Карты, наряду с доступом к магазину Android Market.

Кроме того, планшет Galaxy Tab имеет двухъядерный процессор, с частотой 1,4 ГГц. На задней панели планшета расположена 3,2-мегапиксельнаю камера со вспышкой, способная записывать видео в формате 720p, а на передней – 2-мегапиксельная камера для видео-чата.

Мобильный оператор Verizon будет продавать устройство по цене $ 499,99 (с двухлетним контрактом). Также, владельцам придется подключить мобильный тарифный план LTE, стоимостью от $30 в месяц за 2 Гб данных.

©  Ibnews.com.ua